Маска для волос "CAREBEAU", ЙОГУРТ, 500 мл.
Маска для волос с экстрактом йогурта от Carebeau деликатно заботиться о волосах, укрепляет их и делает более послушными. Экстракт йогурта, богатый витаминами F и В, молочной кислотой, лактозой, которые помогают поддерживать водный баланс волос и придают волосам мягкость.
Применение: Нанести маску на чистые влажные волосы, тщательно распределив по всей длин. Оставить на 10-15 минут и смыть большим количеством теплой проточной воды. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю. Меры предосторожности: Для наружного применения. Не употреблять в пищу. Беречь от огня.
Состав: Вода, стеариловый спирт, цетиловый спирт, хлорид цетримония, гидрогенизированный талловый гидроксиэтилмониум метосульфат, ароматизатор, миристиловый спирт, этиловый спирт, гидроксиэтилцеллюлоза, метилпарабен, изопропиловый спирт, арахидиловый спирт, пропилпарабен, пентасатрий пентетат, метилхлоризотиазолинон, гидроксид натрия, метилизотиазолинон
[CAREBEAU] Маска для волос ЙОГУРТ, 500 мл.
- Производитель & Бренд: CAREBEAU (Таиланд)
- Штрих-код: 8851427015007
- Артикул: 635871-DB5E
- Наличие: 4
-
650.00 ₽